Auction 902T, Lot # 106
Mario Martín del Campo (Guadalajara, Jal., 1947 - ). Sin título. Litografía, serie 35/50. Firmada y fechada 78. Enmarcada. Presenta ligero doblez. Dimensiones: 36.5 x 26 cm. Estimado $ 1,300-1,500